Notice: Undefined offset: 1 in /home/plusensd/rmarket.com.ua/route.php on line 87
Скупка элитных часов: особенности и важные моменты | R-Market - Сайт о часах

Элитные часы – отличный способ подчеркнуть свою индивидуальность и особый статус. Эти аксессуары предпочитают носить бизнесмены, политики и другие успешные люди. Швейцарские часы отличаются безупречным качеством и долговечностью, но даже они не застрахованы от поломок. В связи с тем, что стоит такая вещь немало, вполне логичным является желание владельца вернуть хоть часть своих денег. Для этого нужно обратиться за помощью в ломбард швейцарских часов.

Особенности выбора ломбарда

Выбирая место, где принимают элитные часы, обратите внимание на следующие моменты:

  1. Ломбард обязательно должен специализироваться на скупке именно элитных швейцарских часов, ведь только там специалист сможет правильно оценить ваше имущество и предложить реальную цену. В обычном заведении вы рискуете существенно продешевить.
  2. Убедитесь в положительной репутации и надежности ломбарда. Избегайте полулегальных компаний, даже если они предлагают более высокую цену, ведь в конечном итоге вы можете остаться и без часов, и без денег.
  3. Отдайте предпочтение заведению, где можно заказать независимую экспертную оценку часов, чтобы точно определить их стоимость.
  4. Большинство ломбардов, принимающих элитные швейцарские часы, выкупают их за наличные, поэтому предложение сделать перевод на банковский счет после совершения сделки купли-продажи должно вас по крайней мере насторожить.

Если у вас возникла необходимость продать элитные часы, но у вас отсутствует полный пакет документов на них: где-то затерялся или же аксессуар является дорогим подарком или семейной реликвией, которой уже очень много лет, не переживайте. Уважающий себя ломбард, прежде всего, заинтересован в покупке, а не в разведении бюрократии. Сделка пройдет успешно, независимо от того, насколько полным является пакет документов.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.